Автор Тема: Очаровательный блондин и брюнет из провинции!  (Прочитано 44778 раз)

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша






Зовут меня Кристина живу я в замечательном городке  Усть-Лабинске (о нем чуть позже будет рассказик)  моего мужа зовут Александр и растет у нас прекрасный крыс по имени Гоша.
Наша крысо история началась с нашей свадьбы 19.09.09....свадьбу гуляли почти неделю и  прям как в песни!

"   А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала

    И крылья эту свадьбу вдаль несли

    Широкой этой свадьбе было места мало

    И неба было мало и земли "

и после этого безумия мы улетели в свадебное путешествие  fly2
после прилета жизнь вошла в свое русло, муж работает а я учусь....но со временем мне становилось скучно и хотелось завести маленького друга.

Думали долго и решили завести крысу!!! :o
Честно говоря до этого декоративных крыс даже в руках не держала, а у мужа как то были.
И тут понеслось ! Искали очень долго и нашли yahoo
Помню пришла в зоомагазин мне продавец вытащил Гошку,дал на руки и он заснул у меня на руках.....Мы сразу поняли что это наш крыс! Назвали Гошей (почему? сама не знаю ;D)
Это событие произошло 1 ноября 2009 года





продолжение следует...... ;) :) :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2011, 08,34:26 от kristina »
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Как и обещала рассказ о моем городе!
Немного истории.....


По Кубанской земле проходили многие кочевые племена: сарматы (IV век до новой эры); скифы (VII-VI века до новой эры); монгольские и тюркские племена (гунны) во второй половине IV века новой эры; Хазарский каганат (IV-X века новой эры). В 965 году русская дружина под предводительством киевского князя Святослава разгромила войска Хазарского каганата и прошла правобережьем реки Кубани в непосредственной близости от места будущего Усть-Лабинска. В XI веке Хазария окончательно была уничтожена половцами, оставившими в память о себе каменные изваяния - "половецкие бабы".. Эти изваяния многие жители саницы Усть-Лабинской могли видеть во дваре у основателя нашего историко-краеведческого музея историка и краеведа, Петренко Михаила Ивановича, на ул. Пролетарской 8 в конце 50-х годов XX века.

Многием известно, что до заселения станицы Усть-Лабинской великий русский полководец А.В Суворов для укрепления рубежей России построил земляную крепость Александровскую-Усть-Лабинскую.

     Место для строительства Александровской крепости по плану А.В Суворова выбирал инженер, генерал-майор Фере, прибывший из Оренбурга. Он выбрал это место в трех верстах от устья  реки Лабы, на правом высоком берегу реки Кубани.

    Итак, крепость строилась в стратегически важном месте, у слиянии рек Кубани и Лабы. Вода в эти реки собирается с небес, сливаясь в ручейки, образуя речной поток, который не теряет свою стремительность у древней земляной крепости. Здесь навеки соединились имена преподобного Сергия Радонежского и великого полководца Александра Васильевича Суворова. Символ слияния рек Лабы и Кубани отображен в гербе Усть-Лабинска, утвержденном в 2005 году.         
                                 
     Существует предание, что перед возведением Александровской крепости в 1778 году духовник благословил А.В. Суворова иконой преподобного Сергия Радонежского на ратный подвиг, подобно тому как в 1380 году прп. Сергий благословил князя Димитрия Донского и русское воинство на Куликовскую  битву.

 В 50-х годах XVI века правобережная Кубань становится составной частью Крымского ханства. Здесь сложилось государственное образование Малые Ногаи (Казыев Улус). (Атлас по истории Кубани, 1997., с. 11-13). У вождей этих ногайских племен генерал-поручик А.В. Суворов принимает 28 июня 1783 года клятву на верность русскому царю Павлу I в Ейском укреплении. В конце того же года А.В. Суворов и донской атаман А.И. Иловайский одерживают победу над ногайцами-клятвопреступниками в устье реки Лабы, в урочище Керменчик. Произошло это 30 сентября - 1 октября 1783 года.

Пятью годами ранее этой победы (январь-февраль 1778 г.) А.В. Суворов основывает за 100 дней Кубанскую укрепленную линию, в центре которой находится крепость Александровская - Усть-Лабинская.

1778 год, март. Под руководством Александра Васильевича Суворова, командующего I Кубанским корпусом построена земляная крепость Александровская.

1783 год. Закубанский поход А.В. Суворова и  донского казачьего атамана А.И. Иловайского и разгром ногайских войск в урочище Керменчик на р. Лабе (район современной ст. Некрасовской).

1792 год.  Произошло переименование крепости Александровской генерал-аншефом  И.В. Гудовичем  в Усть-Лабинскую, расширение ее и укрепление значительным гарнизоном. "... Казармов сделано столько, что теперь без нужды там на зиму поставлены два батальона егерей, эскадрон драгун и подле крепости в землянках (для разъездов) полк Донской казачий; на валах крепостных поставлены 39 орудий, все оные снабжены довольным числом снарядов и, сверх того, запасом пороховым..." Из материалов по истории Северного Кавказа (1787-1792 г.г.). Кавказский сборник, том 18, Тифлис,1897, с.456.

1794 год. 30 июня основана станица Усть-Лабинская, вошедшая в 1-й Кубанский полк (Ф.А. Щербина, история Кубанского казачьего войска, т.1, с. 695-698).   

продолжение тут--http://zemly-ust-labinskay.ru/nasha_istoriy/
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 09,39:15 от kristina »
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
В настоящее время город Усть-Лабинск это утопающий в зелени деревьев небольшой красивый городок. На улицах города старинные купеческие дома соседствуют с современными зданиями.......Усть-Лабинск можно без преувеличения назвать Сердцем Краснодарского края! ведь город расположен в самом центре края,в месте, где река Лаба впадает в реку Кубань. Город является центром Усть-Лабинского района.

Храм преподобного Сергия Радонежского.



видео --- http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA#search?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&filmId=86606203-00
Новый фантан.(конечно по меркам крупных городов он крошечный, но очень приятно что наш город облагораживаю и создают новые красивые места)


Памятник воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. После реставрации 2010 г.


Световой фонтан напротив ЗАГСа


Сквер напротив администрации - излюбленное место отдыха горожан


Парк
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 09,40:10 от kristina »
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Solomeys

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1482
  • Город: Дмитров
С дневничком! Красивый город!
А фото крысоньки хде?
Он у вас один? Рассказывайте про хвостика.
Коптите небо,
Кормите крыс,
Пока живёте,
Затем на бис,
Таков девиз.
[Кряк], Чернух, Магнит, Норд, [Рубин], Яромир.
Мы  http://rat.ru/forum/index.php?topic=40226.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
С дневничком! Красивый город!
А фото крысоньки хде?
Он у вас один? Рассказывайте про хвостика.

Крыс у нас один shuffle.....Гоша очень спокойны и тихий!!! Но иногда у него просыпается шило в одном месте.... ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Кристина, с дневничком) Да, когда крыс вот так уютно свернется шариком на руках... оставить его в магазине уже нереально.
Ждем подробностей про шило, фоток и рассказов))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Кристина, с дневничком) Да, когда крыс вот так уютно свернется шариком на руках... оставить его в магазине уже нереально.
Ждем подробностей про шило, фоток и рассказов))

он не то что свернулся клубком а растянулся на руке и задрых причем так сладко...прям как ребенок...я не устояла... shuffle
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
маловат домик.... ;D



таможня дает добро!



кто чистит зубы по утрам тот поступает мудро!!!




кто тут?



катаюсь....




Рыжик--мамин любимый кот ;D


дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #8 : Май 15, 2011, 23,23:41 »
какая вкуснятина..... :P



турецкую водку запиваем российским пивом...



Гоша и Кузя.

дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ratmania

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • крысосчастливица
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #9 : Май 16, 2011, 00,01:08 »
Какие симпотяжки. Затискала бы hb
Пусть всегда будут крысы!

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #10 : Май 16, 2011, 00,10:22 »
Какие симпотяжки. Затискала бы hb

Спасибо! hb Кузю мне муж  на день варенья подарил....мне просто в детстве не дарили большие игрушки и вот он решил наверстать упущенное yahoo
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Edjekora

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Город: Израиль, центр
    • ДневникЪ
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #11 : Май 16, 2011, 01,31:15 »
Аааа, какой мальчишкааа  wub И кот классный)))

Самый правильный дом - с крысами и кошкой. У вас дом, значит, самый правильный!

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #12 : Май 16, 2011, 09,47:19 »
Про наших котов напишу чуть позже.....(устрою на них фотоохоту grin)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #13 : Май 16, 2011, 23,45:11 »
             Ну наконец-то ты собралась и начала дневничок!!! УМНИЧКА!!!  Гошаня настоящий крЫсавчик!!! Давай фоток побольше и рассказывай еще, я-то знаю, что историй масса, так что не жадничай и делись со всеми!!! ;)
Процветания дневничку!!! А Гошеньке всего самого вкусного и лучшего:) - вон как на рыбку красную нацелился ;D
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #14 : Май 17, 2011, 08,50:19 »
Спасибо Сабина!!! hb
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Panda

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • ex-SWWW55
Re: Рассказы кубанских путешественников.
« Ответ #15 : Май 17, 2011, 14,41:02 »
Первая фотка, спящего Гоши очень трогательная. :-*

Фотка с домиком - 5 баллов!!!
маловат домик.... ;D
Домик только для моськи!!! ;D

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Рассказы кубанских путешественников.
« Ответ #16 : Май 17, 2011, 21,34:42 »
Первая фотка, спящего Гоши очень трогательная. :-*

Фотка с домиком - 5 баллов!!!Домик только для моськи!!! ;D
Спасибо! hb
Так Гошка так и делает , в домик засовывает свою наглую моську а все остальное остается " на улице" icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #17 : Май 17, 2011, 21,49:17 »
Гоша на отдыхе  ;D





Гоша и домик! (этот домик уже сгрызен)



дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #18 : Май 18, 2011, 00,02:31 »
Ох, ну до чего ж у него моська потешная!:) Прям аж видно, что шкода та еще:) Красивый он крысик!!!!!!!
Кристиш, давай уже портрет его мордахи крупным планом  
 
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Пути-дорожки............
« Ответ #19 : Май 18, 2011, 00,40:59 »
Классный блондин!
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".